Вот и подошла 23 неделя показа сериала Запах клубники к концу. В ожидании того что будет продолжение и показ 24 серии были многие, но недолго стоило в это верить ведь даже сама Оздемир была расстроена новостью про окончание сериала.
Ждать продолжения и 24 серию сериала не стоит, но стоит ждать новых турецких сериалов с участием полюбившихся вам актеров. Не покидайте нас и продолжайте следить за обновлениями ведь вы можете пропустить самые жаркие премьеры, которые будут показаны в ближайшее время и добавлены к нам на сайт.
- Реклама
- Плеер с видео
Пожалуйста,снимите 2 сезон!Я очень этого хочу!Ведь концовка была незаконченное!Пожалуйста!!!!!!!Я не знаю,что мне делать без этого сериала!Я каждый день радовалась,что есть еще серии,но теперь…
Я очень вас прошу,снимите 2, сезон!
мне так хочется 24 серии…
Очень классно , 2 сезона не будет?
……..
непонятная концовка, непонятная история с мамой волкана, отомстила ли она и за что рна мстила то я не поняла
Именно поэтому и будет продолжение . Люди вы что это ещё не поняли. Все ясно с такой концовкой явно будет продолжение ещё и похлеще.это я знаю как опытный человек по сериалам!))
Мне кажется Ее мысли была отправить Бурака заграницу и для этого она использовала Аслы (ведь у неё были акции той компании где Аслы предложили работу заграницей ) я думаю сценаристы так донести хотели , а мне вот интересно что между бураком и тем парнем на мотоцикле не помню как его
давайте продолжение.люди хотят продолжение
Почему же Аслы не стала встречаться с Волканом. Он мне больше понравился.
Как Волкан Бурак в сто раз красивей у тебя вкус как у моей сестры
Ну пожалуйста сделайте ещё несколько серии??
Они в настоящей жизни расстались ?
Нет они в реальной жизни вместе, говорят что их заметили когда был романтический ужин)
мне очень жаль , но сериал очень понравилось Я так хочу чтоб продолжение было
Скорее всего не будет! Потому что они когда бы растались! Аслы и Бурак(Демет и Юсуф) в реальной жизни! Но они просто друзья! Так что очень сильно жаль!
Они встречались 6 месяцев
давайте нам продолжение!
да хотелось бы 24 серии
очень жаль, что продолжения не будет..если даже главные герои и поженились, сериал закончился не очень-то и понятно..что случилось с остальными героями сериала так и осталось загадкой
Ага, многим хотелось чтобы было еще продолжение из-за неоднозначности последней серии, но увы.(((
жаалкоо
Продолжение сериала будет или нет
Почему 24 серия платно. Я хотела посмотреть, но там какойта номер как мне смотреть. Я из Казахстана но там другой номер??
О чем вы говорите? На нашем сайте все сериалы бесплатно. 24 серии нет, да и вряд ли будет